Prix immobilier à RUE DE VERDUN

Prix au m² :

1 943 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

14 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE VERDUN

1 943 € / m²

+1,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

24 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

19/02/2018

Appartement

4 pièces
79 m²

142 000 €

1 797 € / m²

 

26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

27/06/2025

Appartement

2 pièces
43 m²

120 000 €

2 791 € / m²

 

16 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

28/03/2025

Appartement

2 pièces
35 m²

99 000 €

2 829 € / m²

 

16 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

26/04/2022

Appartement

2 pièces
27 m²

89 000 €

3 296 € / m²

 

16 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

25/10/2021

Appartement

2 pièces
37 m²

86 500 €

2 338 € / m²

 

26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

20/02/2019

Appartement

2 pièces
48 m²

76 000 €

1 583 € / m²

 

16 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

25/03/2019

Appartement

2 pièces
35 m²

68 000 €

1 943 € / m²

 

18 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

25/06/2018

Appartement

1 pièces
26 m²

58 000 €

2 231 € / m²

 

18 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

25/01/2016

Appartement

1 pièces
26 m²

50 000 €

1 923 € / m²

 

24 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

30/12/2020

Appartement

1 pièces
25 m²

37 000 €

1 480 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 227 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 383 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 234 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1876 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 564 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1955 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 65 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 273 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 66 m²