Prix immobilier à 5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

Parcelle nº 83009000AE0282

Prix au m² :

7 143 € / m²

Période de construction

1971

Superficie de la parcelle

7530 m²

Surface bâtie

3657 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

01/10/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

410 125 €

4 714 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

01/10/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

405 000 €

4 655 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

28/11/2022

Appartement

4 pièces
87 m²

390 000 €

4 483 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

05/08/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

357 400 €

4 108 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

18/12/2014

Appartement

4 pièces
90 m²

345 480 €

3 839 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

19/06/2018

Appartement

4 pièces
87 m²

304 400 €

3 499 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

15/05/2014

Appartement

4 pièces
80 m²

295 000 €

3 688 € / m²

 

286 850 €

3 498 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

30/04/2014

Appartement

4 pièces
87 m²

283 000 €

3 253 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

05/04/2019

Appartement

3 pièces
71 m²

270 000 €

3 803 € / m²

 

257 090 €

2 955 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

09/12/2019

Appartement

4 pièces
87 m²

245 000 €

2 816 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

06/08/2020

Appartement

3 pièces
71 m²

242 000 €

3 408 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

04/06/2021

Appartement

3 pièces
71 m²

242 000 €

3 408 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

27/11/2017

Appartement

4 pièces
87 m²

241 250 €

2 773 € / m²

 

239 510 €

2 753 € / m²

 

222 500 €

2 557 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

14/12/2017

Appartement

2 pièces
57 m²

216 000 €

3 789 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

18/12/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

150 000 €

3 333 € / m²

 

139 000 €

2 439 € / m²

 

35 000 €

 

35 000 €

 

33 500 €

 

33 000 €

 

33 000 €

 

31 000 €

 

30 000 €

 

30 000 €

 

30 000 €

 

29 000 €

 

29 000 €

 

27 000 €

 

26 600 €

 

25 000 €

 

25 000 €

 

19 000 €

 

17 500 €

 

Services de proximité

 
 
 
 

29 médecins

STEPHANIE BONTEMPS-ABDELLAOUI, MÉDECIN — 24mDAVID GERARD, INFIRMIER — 24mCEDRIC SIMON, INFIRMIER — 24mSYLVIE ROUANET, INFIRMIER — 24mVALERIE ZASIO, INFIRMIER — 109m
 
 

1 parc

COLLEGE RAIMU — 412m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 787m

Descendant
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 3657 m²
DPE bâtiment :D