Prix immobilier à RUE JENNER

Prix au m² :

4 537 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

41 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JENNER

4 537 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

01/10/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

410 125 €

4 714 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

01/10/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

405 000 €

4 655 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

28/11/2022

Appartement

4 pièces
87 m²

390 000 €

4 483 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

05/08/2021

Appartement

4 pièces
87 m²

357 400 €

4 108 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

18/12/2014

Appartement

4 pièces
90 m²

345 480 €

3 839 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

19/06/2018

Appartement

4 pièces
87 m²

304 400 €

3 499 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

15/05/2014

Appartement

4 pièces
80 m²

295 000 €

3 688 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

30/04/2014

Appartement

4 pièces
87 m²

283 000 €

3 253 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

05/04/2019

Appartement

3 pièces
71 m²

270 000 €

3 803 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

09/12/2019

Appartement

4 pièces
87 m²

245 000 €

2 816 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

06/08/2020

Appartement

3 pièces
71 m²

242 000 €

3 408 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

04/06/2021

Appartement

3 pièces
71 m²

242 000 €

3 408 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

27/11/2017

Appartement

4 pièces
87 m²

241 250 €

2 773 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

14/12/2017

Appartement

2 pièces
57 m²

216 000 €

3 789 € / m²

 

5 RUE JENNER, 83150 BANDOL

18/12/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

150 000 €

3 333 € / m²

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

01/08/2019

Dépendance

64 000 €

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

21/04/2017

Dépendance

41 000 €

 

35 000 €

 

35 000 €

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

18/09/2015

Dépendance

34 000 €

 

33 500 €

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

28/02/2024

Dépendance

33 500 €

 

33 000 €

 

33 000 €

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

03/01/2014

Dépendance

32 000 €

 

270 RUE JENNER 83150 BANDOL

05/03/2015

Dépendance

31 000 €

 

31 000 €

 

30 000 €

 

30 000 €

 

30 000 €

 

29 000 €

 

29 000 €

 

27 000 €

 

26 600 €

 

25 000 €

 

25 000 €

 

20 000 €

 

19 000 €

 

18 000 €

 

17 500 €

 

16 000 €

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 3657 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 113 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 

34 médecins

VALERIE ZASIO, INFIRMIER — 69mSTEPHANIE BONTEMPS-ABDELLAOUI, MÉDECIN — 125mDAVID GERARD, INFIRMIER — 125mCEDRIC SIMON, INFIRMIER — 125mSYLVIE ROUANET, INFIRMIER — 125m
 
 

2 parcs