Prix immobilier à 25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

Parcelle nº 06088000LE0237

Prix au m² :

5 081 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

170 m²

Surface bâtie

177 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

21/09/2021

Appartement

2 pièces
34 m²

150 000 €

4 412 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

17/12/2021

Appartement

2 pièces
31 m²

149 000 €

4 806 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

15/10/2021

Appartement

2 pièces
37 m²

148 571 €

4 015 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

10/12/2021

Appartement

2 pièces
33 m²

137 558 €

4 168 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

05/10/2021

Appartement

2 pièces
32 m²

133 516 €

4 172 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

06/10/2021

Appartement

2 pièces
32 m²

127 619 €

3 988 € / m²

 

25 AVENUE PAULIANI, 06300 NICE

29/07/2016

Appartement

2 pièces
37 m²

127 600 €

3 449 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

33 universités

ETABLISSEMENT PRIVE D'ENSEIGNEMENT UNIVERSITAIRE ALPHA B — 1241mEUR ECONOMICS LAW AN MANAGEMENT OF INNOVATION ELM UNIVERSITE COTE D'AZUR — 1484m
 
 
 
 

99 médecins

ELRIC DE NOBLET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 24mBEATRIZ RAMIREZ OJEDA, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 24mIRENE MARTIN OLARTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 24mVINCENT BOURLIER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 24mAMELIE CREPIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 24m
 

8 gares

NICE RIQUIER — 874mNICE CP — 1690mGAMBETTA — 2031mNICE-PONT-MICHEL — 2159m
 
 

27 espaces culturels

SERVICE DES BUS ET COLLECTIVITES — 332mBMVR DE NICE - DIRECTION — 332mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 344mBIBLIOTHÈQUE LOUIS NUCERA — 369mMUSÉE D'ART MODERNE ET D'ART CONTEMPORAIN — 428m
Services manquants
 

1 parc

ETABLISSEMENT SCOLAIRE DON BOSCO — 534m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 19m Surface bâtie : 177 m²
DPE bâtiment :C