Prix immobilier à 27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

Parcelle nº 49007000BT0448

Prix au m² :

3 431 € / m²

Période de construction

1990

Superficie de la parcelle

98 m²

Surface bâtie

94 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

30/05/2022

Appartement

3 pièces
65 m²

260 000 €

4 000 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

13/11/2020

Appartement

3 pièces
64 m²

247 000 €

3 859 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

04/09/2017

Appartement

3 pièces
65 m²

193 000 €

2 969 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

26/01/2018

Appartement

3 pièces
65 m²

168 000 €

2 585 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

04/08/2015

Appartement

3 pièces
65 m²

130 000 €

2 000 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

19/07/2017

Appartement

3 pièces
65 m²

115 000 €

1 769 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

30/10/2015

Appartement

3 pièces
65 m²

112 000 €

1 723 € / m²

 

27 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

06/08/2015

Appartement

3 pièces
64 m²

99 000 €

1 547 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

LAURA ANOUZET, PSYCHOLOGUE — 41mANASTASIE PACTEAU, SAGE-FEMME — 57mSHANI PALIE, DIÉTÉTICIEN — 83mKETTY WELTER, DIÉTÉTICIEN — 83m
 

2 gares

ANGERS MAÎTRE ECOLE — 1719m
 
 

16 espaces culturels

LES 400 COUPS — 63mGRAND THÉÂTRE D'ANGERS — 169mMUSÉE PINCÉ — 182mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 394mGALERIE DAVID D'ANGERS — 401m
Services manquants
 

1 parc

ECOLE ÉLÉMENTAIRE ET CLSH LA BLANCHERAIE — 798m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 19m Surface bâtie : 94 m²
DPE bâtiment :D