Prix immobilier à 25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

Parcelle nº 49007000BT0072

Prix au m² :

3 431 € / m²

Période de construction

1860

Superficie de la parcelle

190 m²

Surface bâtie

135 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

30/08/2022

Appartement

3 pièces
77 m²

310 000 €

4 026 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

06/10/2017

Appartement

3 pièces
77 m²

221 500 €

2 877 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

10/02/2016

Appartement

3 pièces
77 m²

160 000 €

2 078 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

30/11/2021

Appartement

2 pièces
30 m²

125 000 €

4 167 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

20/12/2019

Appartement

1 pièces
28 m²

84 000 €

3 000 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

19/06/2019

Appartement

1 pièces
31 m²

74 500 €

2 403 € / m²

 

25 RUE BODINIER, 49100 ANGERS

27/04/2018

Appartement

1 pièces
28 m²

72 000 €

2 571 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

LAURA ANOUZET, PSYCHOLOGUE — 39mANASTASIE PACTEAU, SAGE-FEMME — 53mKETTY WELTER, DIÉTÉTICIEN — 87mSHANI PALIE, DIÉTÉTICIEN — 90m
 

2 gares

ANGERS MAÎTRE ECOLE — 1713m
 
 

16 espaces culturels

LES 400 COUPS — 62mGRAND THÉÂTRE D'ANGERS — 163mMUSÉE PINCÉ — 175mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 396mGALERIE DAVID D'ANGERS — 406m
Services manquants
 

1 parc

ECOLE ÉLÉMENTAIRE ET CLSH LA BLANCHERAIE — 805m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 135 m²
DPE bâtiment :D