Prix immobilier à RUELLE LILLY REICH

Prix au m² :

2 857 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

13 ventes

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUELLE LILLY REICH

2 857 € / m²

+2,3 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

650 000 €

3 916 € / m²

 

362 000 €

3 892 € / m²

 

335 000 €

4 188 € / m²

 

322 000 €

4 025 € / m²

 

317 500 €

3 024 € / m²

 

295 000 €

3 688 € / m²

 

292 000 €

3 650 € / m²

 

12 RUE DU PERRAY, 44300 NANTES

15/02/2019

Maison

5 pièces
110 m²

290 000 €

2 636 € / m²

 

10 RUE DU PERRAY, 44300 NANTES

26/09/2018

Maison

5 pièces
105 m²

287 000 €

2 733 € / m²

 

18 RUE DU PERRAY, 44300 NANTES

11/01/2019

Maison

6 pièces
124 m²

285 000 €

2 298 € / m²

 

277 000 €

3 551 € / m²

 

270 000 €

3 375 € / m²

 

262 000 €

2 382 € / m²

 

205 000 €

2 563 € / m²

 

257 ROUTE DE STE-LUCE, 44300 NANTES

21/02/2022

Appartement

2 pièces
48 m²

170 000 €

3 542 € / m²

 
 
 

6 RUE DU PERRAY, 44300 NANTES

08/07/2016

Appartement

4 pièces
78 m²

5 000 €

64 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

7 médecins

LAURENT MOLLAT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 183mLUDOVIC DESPUECH, CHIRURGIEN-DENTISTE — 186mLAZAR RAKIC, PSYCHOLOGUE — 214mHELENE BOUTE, PSYCHOLOGUE — 329mMELANIE ANDOUARD, DIÉTÉTICIEN — 477m
 

1 gare

HALUCHÈRE-BATIGNOLLES — 1263m
 
 

2 parcs

AEP ST MEDARD DE DOULON — 393mPLAINE DE JEUX AUDUBON — 448m
 

2 espaces culturels

MÉDIATHEQUE FLORESCA GUÉPIN — 300mBIBLIOTHÈQUE DE LA HALVÈQUE — 1573m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible