Prix immobilier à 132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

Parcelle nº 44109000DI0309

Prix au m² :

3 775 € / m²

Période de construction

1995

Superficie de la parcelle

1774 m²

Surface bâtie

676 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

26/08/2021

Appartement

1 pièces
19 m²

84 074 €

4 425 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

21/06/2019

Appartement

1 pièces
21 m²

84 000 €

4 000 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

19/06/2020

Appartement

1 pièces
21 m²

82 224 €

3 915 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

07/06/2019

Appartement

1 pièces
18 m²

77 000 €

4 278 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

24/07/2015

Appartement

1 pièces
19 m²

67 500 €

3 553 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

17/02/2017

Appartement

1 pièces
19 m²

65 000 €

3 421 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

10/08/2015

Appartement

1 pièces
18 m²

57 000 €

3 167 € / m²

 

132 ROUTE DE CLISSON, 44300 NANTES

24/02/2014

Appartement

1 pièces
19 m²

55 000 €

2 895 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 

38 médecins

ROMAIN SEGUIN, CHIRURGIEN-DENTISTE — 175mCHRISTOPHE EHANNO, CHIRURGIEN-DENTISTE — 175mVALENTIN HENAULT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 175mSOPHIE CLOAREC, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 175m
 

4 gares

SAINT-SÉBASTIEN FRÊNE ROND — 1542mSAINT-SÉBASTIEN PAS ENCHANTÉS — 1984m
 
 

3 parcs

LYCEE PRIVE LA JOLIVERIE — 261mSTADE DE LA GILARDERIE — 357mGYMNASE DU DOUET — 367m
 

3 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DE BEAUTOUR — 1062mBONNE GARDE — 1783mMÉDIATHEQUE MUNICIPALE — 1967m