Prix immobilier à 22 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AE0345

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1956

Superficie de la parcelle

289 m²

Surface bâtie

93 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

22 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

20/05/2020

Maison

6 pièces
181 m²

473 550 €

2 616 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

29 médecins

CLAIRE GINALHAC, PSYCHOLOGUE — 108mAUDREY JEAN-BAPTISTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 172mJORIS BOURGAIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 172mALEXANDRE LE PAGE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 172mDENIS RUBIO, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 172m
 
 
 

2 parcs

TOAC TENNIS CLUB — 433mAIRE MULTISPORTS BOURBAKI — 466m
 

6 espaces culturels

MINIMES — 691mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 1062mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1553mCOMPAGNIE THÉÂTRE 2 L'ACTE / LE RING — 1734mA B C SALLE A — 1936m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 93 m²