Prix immobilier à RUE SALAMBO

Prix au m² :

3 356 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

14 ventes

Nombre de parcelles

40

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE SALAMBO

3 356 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

20/10/2022

Maison

4 pièces
140 m²

731 350 €

5 224 € / m²

 

37 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

18/06/2014

Maison

5 pièces
123 m²

600 000 €

4 878 € / m²

 

7 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

17/01/2025

Maison

6 pièces
145 m²

526 700 €

3 632 € / m²

 

24 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

25/10/2023

Maison

5 pièces
160 m²

518 000 €

3 238 € / m²

 

23 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

31/08/2016

Maison

4 pièces
120 m²

490 700 €

4 089 € / m²

 

22 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

20/05/2020

Maison

6 pièces
181 m²

473 550 €

2 616 € / m²

 

449 000 €

6 414 € / m²

 

410 000 €

6 119 € / m²

 

384 400 €

4 271 € / m²

 

11 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

03/10/2018

Maison

4 pièces
120 m²

370 000 €

3 083 € / m²

 

340 000 €

4 857 € / m²

 

4 RUE SALAMBO, 31500 TOULOUSE

26/06/2015

Maison

4 pièces
104 m²

310 000 €

2 981 € / m²

 

279 000 €

3 100 € / m²

 

224 000 €

2 489 € / m²

 

201 300 €

2 237 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 110 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 123 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1942 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 266 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 605 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²
DPE bâtiment :C
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 50 m²