Prix immobilier à 15 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AE0353

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1966

Superficie de la parcelle

450 m²

Surface bâtie

431 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

29/10/2018

Appartement

3 pièces
54 m²

176 800 €

3 274 € / m²

 

15 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

12/05/2017

Appartement

3 pièces
54 m²

171 500 €

3 176 € / m²

 

15 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

29/08/2014

Appartement

3 pièces
54 m²

162 205 €

3 004 € / m²

 

15 RUE REYER, 31500 TOULOUSE

29/09/2017

Appartement

2 pièces
36 m²

117 820 €

3 273 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30 médecins

CLAIRE GINALHAC, PSYCHOLOGUE — 85mAUDREY JEAN-BAPTISTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 156mJORIS BOURGAIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 156mALEXANDRE LE PAGE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 156mDENIS RUBIO, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 156m
 
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS BOURBAKI — 400mTOAC TENNIS CLUB — 485m
 

7 espaces culturels

MINIMES — 611mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 980mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1635mCOMPAGNIE THÉÂTRE 2 L'ACTE / LE RING — 1814mA B C SALLE A — 1887m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 431 m²
DPE bâtiment :E