Prix immobilier à 25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555822AB0580

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

183 m²

Surface bâtie

165 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

09/12/2019

Appartement

1 pièces
25 m²

99 360 €

3 974 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

08/08/2019

Appartement

1 pièces
17 m²

96 000 €

5 647 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

06/03/2017

Appartement

1 pièces
16 m²

95 000 €

5 938 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

03/01/2024

Appartement

1 pièces
17 m²

88 000 €

5 176 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

02/02/2017

Appartement

1 pièces
18 m²

78 150 €

4 342 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

09/05/2016

Appartement

1 pièces
24 m²

66 500 €

2 771 € / m²

 

25 RUE HÉLIOT, 31500 TOULOUSE

18/12/2020

Appartement

1 pièces
17 m²

59 998 €

3 529 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

JULIA FARRERO PUIG, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 36mMARINE BOURREL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 36mESTEBAN CASADO FERNANDEZ, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 36mSASKIA APOTHELOZ-BOVET, PSYCHOLOGUE — 59mAMELIA PUJOL, PSYCHOLOGUE — 59m
 
 
 

1 parc

ECOLE ELÉMENTAIRE BAYARD — 469m
 

32 espaces culturels

GAUMONT WILSON — 422mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL BELLEGARDE — 433mTHÉÂTRE DE LA CITÉ — 436mA B C SALLE A — 505mPAVILLON DE PRÊT — 515m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 165 m²
DPE bâtiment :F