Prix immobilier à 6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0254

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1850

Superficie de la parcelle

149 m²

Surface bâtie

125 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

14/12/2018

Appartement

2 pièces
49 m²

189 000 €

3 857 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

26/04/2019

Appartement

4 pièces
74 m²

180 000 €

2 432 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

28/02/2014

Appartement

2 pièces
60 m²

160 000 €

2 667 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

25/10/2024

Appartement

2 pièces
37 m²

131 000 €

3 541 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

04/05/2016

Appartement

2 pièces
37 m²

105 000 €

2 838 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

03/09/2014

Appartement

1 pièces
18 m²

76 000 €

4 222 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

26/11/2014

Appartement

1 pièces
17 m²

74 000 €

4 353 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

20/06/2014

Appartement

1 pièces
18 m²

60 000 €

3 333 € / m²

 

6 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

24/07/2023

Appartement

1 pièces
13 m²

35 550 €

2 735 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

HELENA MERLE, PSYCHOLOGUE — 65mMARIE-HELENE AURIAN-LEMOINE, PSYCHOLOGUE — 114mPIERRE MURATET, PSYCHOLOGUE — 151mPERVENCHE PIERRILLAS, PSYCHOLOGUE — 202mNICOLAS BOULLOCHE, MÉDECIN — 211m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2385m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 201mLYCÉE PIERRE DE FERMAT — 436m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 196mPAVILLON DE PRÊT — 363mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 363mCONSERVATOIRE — 400mA B C SALLE A — 422m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 125 m²
DPE bâtiment :E