Prix immobilier à 45 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0292

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1981

Superficie de la parcelle

221 m²

Surface bâtie

182 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

45 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

30/06/2015

Appartement

2 pièces
32 m²

108 300 €

3 384 € / m²

 

45 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

07/10/2015

Appartement

1 pièces
23 m²

95 000 €

4 130 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

64 médecins

MARC JANY, PSYCHOLOGUE — 123mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 175mHELENE MARTY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 175mCOLETTE BERLAN, INFIRMIER — 175mMATHIEU MONTCHAL, INFIRMIER — 175m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2351m
 
 

1 parc

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 80m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 335mCONSERVATOIRE — 478mPAVILLON DE PRÊT — 497mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 497mA B C SALLE A — 514m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 182 m²
DPE bâtiment :F