Prix immobilier à 41 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0430

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

236 m²

Surface bâtie

117 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

41 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

01/08/2019

Appartement

1 pièces
25 m²

130 000 €

5 200 € / m²

 

41 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

10/06/2022

Appartement

1 pièces
24 m²

129 954 €

5 415 € / m²

 

41 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

16/04/2024

Appartement

1 pièces
28 m²

120 000 €

4 286 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

60 médecins

MARC JANY, PSYCHOLOGUE — 136mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 174mHELENE MARTY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 174mCOLETTE BERLAN, INFIRMIER — 174mMATHIEU MONTCHAL, INFIRMIER — 174m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2354m
 
 

1 parc

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 88m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 322mCONSERVATOIRE — 469mPAVILLON DE PRÊT — 484mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 484mA B C SALLE A — 504m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 117 m²
DPE bâtiment :E