Prix immobilier à 30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0554

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1991

Superficie de la parcelle

901 m²

Surface bâtie

676 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

11/09/2024

Appartement

1 pièces
32 m²

195 233 €

6 101 € / m²

 

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

05/06/2020

Appartement

1 pièces
32 m²

157 000 €

4 906 € / m²

 

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

21/02/2017

Appartement

1 pièces
34 m²

128 000 €

3 765 € / m²

 

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

24/11/2017

Appartement

1 pièces
32 m²

115 175 €

3 599 € / m²

 

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

22/06/2016

Appartement

1 pièces
34 m²

112 000 €

3 294 € / m²

 

30 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

23/02/2017

Appartement

1 pièces
34 m²

110 000 €

3 235 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

68 médecins

MARC JANY, PSYCHOLOGUE — 155mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 166mHELENE MARTY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 166mCOLETTE BERLAN, INFIRMIER — 166mMATHIEU MONTCHAL, INFIRMIER — 166m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2368m
 
 

1 parc

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 98m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 297mPAVILLON DE PRÊT — 459mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 459mCONSERVATOIRE — 463mA B C SALLE A — 481m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 676 m²
DPE bâtiment :D