Prix immobilier à 23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0567

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1998

Superficie de la parcelle

1487 m²

Surface bâtie

890 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

16/09/2021

Appartement

2 pièces
38 m²

222 000 €

5 842 € / m²

 

23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

20/07/2021

Appartement

2 pièces
42 m²

195 000 €

4 643 € / m²

 

23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

16/09/2021

Appartement

2 pièces
38 m²

185 000 €

4 868 € / m²

 

23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

15/02/2018

Appartement

2 pièces
38 m²

155 000 €

4 079 € / m²

 

23 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

19/08/2015

Appartement

2 pièces
25 m²

70 000 €

2 800 € / m²

 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

79 médecins

HELENA MERLE, PSYCHOLOGUE — 133mMARIE-HELENE AURIAN-LEMOINE, PSYCHOLOGUE — 162mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 186mHELENE MARTY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 186mCOLETTE BERLAN, INFIRMIER — 186m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2367m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 136mLYCÉE PIERRE DE FERMAT — 479m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 263mPAVILLON DE PRÊT — 427mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 427mCONSERVATOIRE — 433mA B C SALLE A — 463m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 890 m²
DPE bâtiment :D