Prix immobilier à 15 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0267

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

152 m²

Surface bâtie

116 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

19/02/2025

Appartement

1 pièces
12 m²

81 710 €

6 809 € / m²

 

15 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

12/02/2021

Appartement

1 pièces
12 m²

80 970 €

6 748 € / m²

 

15 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

05/08/2014

Appartement

1 pièces
12 m²

50 000 €

4 167 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

82 médecins

HELENA MERLE, PSYCHOLOGUE — 109mMARIE-HELENE AURIAN-LEMOINE, PSYCHOLOGUE — 141mPIERRE MURATET, PSYCHOLOGUE — 198mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 199mHELENE MARTY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 199m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2368m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 159mLYCÉE PIERRE DE FERMAT — 460m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 243mPAVILLON DE PRÊT — 409mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 409mCONSERVATOIRE — 416mA B C SALLE A — 453m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 116 m²
DPE bâtiment :F