Prix immobilier à 10 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555826AD0252

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1850

Superficie de la parcelle

386 m²

Surface bâtie

159 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 RUE DES SALENQUES, 31500 TOULOUSE

26/05/2025

Appartement

2 pièces
35 m²

220 000 €

6 286 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

HELENA MERLE, PSYCHOLOGUE — 79mMARIE-HELENE AURIAN-LEMOINE, PSYCHOLOGUE — 122mPIERRE MURATET, PSYCHOLOGUE — 164mPERVENCHE PIERRILLAS, PSYCHOLOGUE — 212mSTEPHANIE SALLES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 212m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2382m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS DU JARDIN D'EMBARTHE — 187mLYCÉE PIERRE DE FERMAT — 445m
 

32 espaces culturels

MUSÉE SAINT-RAYMOND — 210mPAVILLON DE PRÊT — 376mBIBLIOTHÈQUE D'ETUDE ET DU PATRIMOINE — 376mCONSERVATOIRE — 406mA B C SALLE A — 429m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 159 m²
DPE bâtiment :E