Prix immobilier à 1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555816AB0366

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1875

Superficie de la parcelle

130 m²

Surface bâtie

126 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

04/02/2020

Appartement

2 pièces
45 m²

250 000 €

5 556 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

27/12/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

229 000 €

5 089 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

19/01/2022

Appartement

2 pièces
19 m²

140 000 €

7 368 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

12/06/2019

Appartement

1 pièces
22 m²

97 000 €

4 409 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

26/05/2015

Appartement

2 pièces
45 m²

45 000 €

1 000 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

JACQUES VALESIO, DIÉTÉTICIEN — 76mNICOLAS SOUTADE, CHIRURGIEN-DENTISTE — 156mJOSIANE PUJOL, CHIRURGIEN-DENTISTE — 156mGERALDINE BORE, CHIRURGIEN-DENTISTE — 156mARTHUR MIQUEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 168m
 

4 gares

SAINT-AGNE — 1770mSAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2111mGALLIENI CANCEROPÔLE — 2976m
 
 

1 parc

ECOLE PRIVÉE SAINT STANISLAS — 321m
 

33 espaces culturels

FABRE — 303mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 423mMUSÉE PAUL DUPUY — 441mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 564mTHÉÂTRE SORANO — 564m