Prix immobilier à 69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AE0523

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1990

Superficie de la parcelle

1965 m²

Surface bâtie

1046 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

01/10/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

198 600 €

3 747 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

20/05/2025

Appartement

2 pièces
45 m²

178 418 €

3 965 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

22/02/2021

Appartement

2 pièces
45 m²

162 000 €

3 600 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

09/09/2022

Appartement

2 pièces
30 m²

136 187 €

4 540 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

05/10/2020

Appartement

2 pièces
30 m²

131 000 €

4 367 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

12/05/2014

Appartement

3 pièces
53 m²

125 000 €

2 358 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

04/04/2018

Appartement

2 pièces
37 m²

105 850 €

2 861 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

18/09/2018

Appartement

2 pièces
30 m²

84 700 €

2 823 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

28/12/2016

Appartement

1 pièces
28 m²

81 000 €

2 893 € / m²

 

69 RUE DE CHAUSSAS, 31500 TOULOUSE

01/10/2014

Appartement

1 pièces
22 m²

51 000 €

2 318 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

28 médecins

SOLENN BARRE, PSYCHOLOGUE — 134mCAMILLE PONS, INFIRMIER — 134mFANNY ANQUETIL, INFIRMIER — 134mMAEVA VAILLANT, INFIRMIER — 134mMORGANE PISTRE, PSYCHOLOGUE — 224m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2907m
 
 

3 parcs

COMPLEXE SPORTIF FRÉDÉRIC ESTEBE — 374mÉCOLE ÉLÉMENTAIRE ALAIN FOURNIER — 387mCOLLÈGE ET ECOLE SAINTE FAMILLE DES MINIMES — 429m
 

15 espaces culturels

MINIMES — 461mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 962mA B C SALLE A — 1488mMUSÉE SAINT-RAYMOND — 1504mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL BELLEGARDE — 1583m
Services manquants
 

1 supérette