Prix immobilier à RUE CREMON

Prix au m² :

2 789 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

19 ventes

Nombre de parcelles

22

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE CREMON

2 789 € / m²

+5,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

26/10/2020

Appartement

4 pièces
88 m²

305 000 €

3 466 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

02/07/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

203 500 €

3 840 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

15/03/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

189 000 €

3 566 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

14/06/2018

Appartement

3 pièces
51 m²

180 000 €

3 529 € / m²

 

5 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

30/05/2016

Appartement

4 pièces
80 m²

179 500 €

2 244 € / m²

 

5 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

07/10/2020

Appartement

4 pièces
64 m²

178 501 €

2 789 € / m²

 

170 000 €

2 429 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

09/11/2020

Appartement

3 pièces
42 m²

150 000 €

3 571 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

12/06/2019

Appartement

3 pièces
42 m²

144 000 €

3 429 € / m²

 

14 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

20/11/2019

Appartement

2 pièces
55 m²

136 250 €

2 477 € / m²

 

5 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

01/04/2020

Appartement

2 pièces
37 m²

108 300 €

2 927 € / m²

 

18 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

07/10/2015

Appartement

3 pièces
42 m²

80 000 €

1 905 € / m²

 

14 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

28/05/2021

Appartement

1 pièces
15 m²

50 000 €

3 333 € / m²

 

14 RUE CREMON, 31500 TOULOUSE

02/08/2018

Appartement

1 pièces
15 m²

48 000 €

3 200 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 566 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1912 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1912 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 139 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1882 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 401 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée