Prix immobilier à 2 RUE BOUBÉE, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555806AD0782

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1918

Superficie de la parcelle

118 m²

Surface bâtie

114 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE BOUBÉE, 31500 TOULOUSE

16/07/2021

Appartement

3 pièces
100 m²

514 250 €

5 143 € / m²

 

2 RUE BOUBÉE, 31500 TOULOUSE

31/10/2019

Appartement

3 pièces
100 m²

469 900 €

4 699 € / m²

 

2 RUE BOUBÉE, 31500 TOULOUSE

13/01/2023

Appartement

3 pièces
90 m²

346 525 €

3 850 € / m²

 

120 000 €

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

68 médecins

JULIA DA SILVA CORREIA, PSYCHOLOGUE — 79mCHARLES BEYNEY, MÉDECIN — 89mFRANCOIS CARTAULT, MÉDECIN — 89mTHIBAUD LOTTIER, MÉDECIN — 89mPIERRE-ANTOINE BEYNEY, MÉDECIN — 89m
 
 
 

2 parcs

ÉCOLE ÉLÉMENTAIRE MONGE — 117mFOYER DES ACACIAS — 276m
 

27 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE JOSÉ CABANIS — 332mBONNEFOY — 891mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE BONNEFOY — 891mPINEL — 955mTHÉÂTRE DE LA CITÉ — 1005m