Prix immobilier à 98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555817AB0100

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1875

Superficie de la parcelle

275 m²

Surface bâtie

142 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

24/08/2017

Appartement

1 pièces
28 m²

120 000 €

4 286 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

21/03/2018

Appartement

1 pièces
35 m²

115 000 €

3 286 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

22/01/2024

Appartement

1 pièces
23 m²

99 800 €

4 339 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

15/09/2017

Appartement

1 pièces
23 m²

85 000 €

3 696 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

28/02/2025

Appartement

1 pièces
18 m²

83 250 €

4 625 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

22/12/2017

Appartement

2 pièces
35 m²

82 550 €

2 359 € / m²

 

98 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

10/10/2018

Appartement

1 pièces
28 m²

80 000 €

2 857 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

AMANDINE POUJADE, PSYCHOLOGUE — 2mDOMINIQUE HERITIER RONCIN, PSYCHOLOGUE — 24mFABIEN TRY, INFIRMIER — 91mMICHEL BOUSSEYROUX, MÉDECIN — 142mALEXANDRA FORTUGNO, PSYCHOLOGUE — 153m
 

3 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 1958mSAINT-AGNE — 2112m
 
 

32 espaces culturels

FABRE — 236mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 421mMUSÉE PAUL DUPUY — 530mTHÉÂTRE DU PONT NEUF — 570mMUSÉE DU VIEUX TOULOUSE — 622m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE ALPHONE DE LAMARTINE — 573m