Prix immobilier à 66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555817AB0175

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1989

Superficie de la parcelle

742 m²

Surface bâtie

511 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

23/07/2021

Appartement

1 pièces
31 m²

149 500 €

4 823 € / m²

 

66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

26/04/2024

Appartement

1 pièces
23 m²

130 000 €

5 652 € / m²

 

66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

30/05/2016

Appartement

1 pièces
31 m²

102 000 €

3 290 € / m²

 

66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

12/10/2016

Appartement

1 pièces
21 m²

96 000 €

4 571 € / m²

 

66 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

18/08/2014

Appartement

1 pièces
25 m²

92 000 €

3 680 € / m²

 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

FABIEN TRY, INFIRMIER — 72mAMANDINE POUJADE, PSYCHOLOGUE — 89mARTHUR MIQUEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 107mMAGALI DELHOMME ANDREU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 107mCLARA JUDIT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 107m
 

3 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 1952mSAINT-AGNE — 2028m
 
 

33 espaces culturels

FABRE — 244mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 433mMUSÉE PAUL DUPUY — 525mTHÉÂTRE DU PONT NEUF — 584mMUSÉE DU VIEUX TOULOUSE — 701m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE ALPHONE DE LAMARTINE — 551m