Prix immobilier à 38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555817AB0122

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

754 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

06/09/2021

Appartement

3 pièces
64 m²

310 000 €

4 844 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

07/09/2020

Appartement

3 pièces
64 m²

300 000 €

4 688 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

23/01/2021

Appartement

3 pièces
62 m²

297 650 €

4 801 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

26/05/2023

Appartement

3 pièces
64 m²

287 920 €

4 499 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

11/07/2022

Appartement

3 pièces
63 m²

273 050 €

4 334 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

15/12/2021

Appartement

2 pièces
36 m²

230 000 €

6 389 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

26/07/2021

Appartement

1 pièces
36 m²

224 000 €

6 222 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

24/03/2021

Appartement

2 pièces
47 m²

218 000 €

4 638 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

13/10/2020

Appartement

2 pièces
37 m²

215 250 €

5 818 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

22/12/2023

Appartement

2 pièces
36 m²

211 200 €

5 867 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

31/10/2019

Appartement

2 pièces
47 m²

210 000 €

4 468 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

16/08/2023

Appartement

2 pièces
47 m²

185 000 €

3 936 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

11/09/2020

Appartement

1 pièces
33 m²

175 000 €

5 303 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

18/11/2020

Appartement

1 pièces
33 m²

173 000 €

5 242 € / m²

 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

ARTHUR MIQUEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 53mMAGALI DELHOMME ANDREU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 53mCLARA JUDIT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 53mDORIAN BELLOUARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 53m
 

4 gares

SAINT-AGNE — 1945mSAINT-CYPRIEN ARÈNES — 1949mGALLIENI CANCEROPÔLE — 2972m
 
 

32 espaces culturels

FABRE — 281mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 463mMUSÉE PAUL DUPUY — 536mTHÉÂTRE DU PONT NEUF — 609mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 752m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE ALPHONE DE LAMARTINE — 540m