Prix immobilier à PASSAGE DE COMMINGES

Prix au m² :

3 840 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouse

3 840 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

660 250 €

5 079 € / m²

 

15 RUE DES MOULINS, 31500 TOULOUSE

19/09/2023

Appartement

3 pièces
53 m²

295 000 €

5 566 € / m²

 

15 RUE DES MOULINS, 31500 TOULOUSE

20/10/2023

Appartement

2 pièces
53 m²

285 000 €

5 377 € / m²

 

11 RUE DES MOULINS, 31500 TOULOUSE

26/04/2019

Appartement

3 pièces
66 m²

277 150 €

4 199 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

04/02/2020

Appartement

2 pièces
45 m²

250 000 €

5 556 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

27/12/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

229 000 €

5 089 € / m²

 

220 000 €

6 111 € / m²

 

15 RUE DES MOULINS, 31500 TOULOUSE

21/12/2023

Appartement

2 pièces
42 m²

196 000 €

4 667 € / m²

 

180 000 €

3 000 € / m²

 

170 000 €

2 833 € / m²

 

160 000 €

4 103 € / m²

 

157 680 €

2 131 € / m²

 

157 680 €

2 131 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

19/01/2022

Appartement

2 pièces
19 m²

140 000 €

7 368 € / m²

 

110 930 €

7 924 € / m²

 

100 000 €

5 000 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

12/06/2019

Appartement

1 pièces
22 m²

97 000 €

4 409 € / m²

 

78 000 €

5 571 € / m²

 

76 000 €

4 000 € / m²

 

1 RUE DE LA HACHE, 31500 TOULOUSE

26/05/2015

Appartement

2 pièces
45 m²

45 000 €

1 000 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

BÉATRICE ALAUX, MÉDECIN — 90mDEBORAH DE CAMARET, PSYCHOLOGUE — 94mARTHUR MIQUEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 99mMAGALI DELHOMME ANDREU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 99mCLARA JUDIT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 99m
 

4 gares

SAINT-AGNE — 1824mSAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2039mGALLIENI CANCEROPÔLE — 2956m
 
 

1 parc

ECOLE PRIVÉE SAINT STANISLAS — 398m
 

33 espaces culturels

FABRE — 294mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 443mMUSÉE PAUL DUPUY — 483mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 640mTHÉÂTRE SORANO — 640m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible