Prix immobilier à ESPACE DES COMBATTANTS DE MOINS DE 20 ANS

Prix au m² :

3 840 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouse

3 840 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

06/09/2021

Appartement

3 pièces
64 m²

310 000 €

4 844 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

07/09/2020

Appartement

3 pièces
64 m²

300 000 €

4 688 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

23/01/2021

Appartement

3 pièces
62 m²

297 650 €

4 801 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

26/05/2023

Appartement

3 pièces
64 m²

287 920 €

4 499 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

11/07/2022

Appartement

3 pièces
63 m²

273 050 €

4 334 € / m²

 

237 058.33 €

5 513 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

15/12/2021

Appartement

2 pièces
36 m²

230 000 €

6 389 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

26/07/2021

Appartement

1 pièces
36 m²

224 000 €

6 222 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

24/03/2021

Appartement

2 pièces
47 m²

218 000 €

4 638 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

13/10/2020

Appartement

2 pièces
37 m²

215 250 €

5 818 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

22/12/2023

Appartement

2 pièces
36 m²

211 200 €

5 867 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

31/10/2019

Appartement

2 pièces
47 m²

210 000 €

4 468 € / m²

 

20 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

31/03/2017

Appartement

1 pièces
45 m²

201 000 €

4 467 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

16/08/2023

Appartement

2 pièces
47 m²

185 000 €

3 936 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

11/09/2020

Appartement

1 pièces
33 m²

175 000 €

5 303 € / m²

 

38 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

18/11/2020

Appartement

1 pièces
33 m²

173 000 €

5 242 € / m²

 

20 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

08/12/2014

Appartement

1 pièces
45 m²

111 000 €

2 467 € / m²

 
 
 

22 QUAI DE TOUNIS, 31500 TOULOUSE

17/07/2015

Appartement

3 pièces
64 m²

3 000 €

47 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

DEBORAH DE CAMARET, PSYCHOLOGUE — 25mBÉATRICE ALAUX, MÉDECIN — 34mARTHUR MIQUEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 96mMAGALI DELHOMME ANDREU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 96m
 

4 gares

SAINT-AGNE — 1854mSAINT-CYPRIEN ARÈNES — 1959mGALLIENI CANCEROPÔLE — 2908m
 
 

1 parc

ECOLE PRIVÉE SAINT STANISLAS — 477m
 

32 espaces culturels

FABRE — 335mJARDIN JAPONAIS DE COMPANS-CAFARELLI — 502mMUSÉE PAUL DUPUY — 554mTHÉÂTRE DU PONT NEUF — 655mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 720m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible