Prix immobilier à 13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

Parcelle nº 31069000AW0180

Prix au m² :

3 128 € / m²

Période de construction

1990

Superficie de la parcelle

1765 m²

Surface bâtie

591 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

21/03/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

116 495 €

2 330 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

02/07/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

111 600 €

2 232 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

20/10/2017

Appartement

2 pièces
42 m²

97 700 €

2 326 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

05/02/2021

Appartement

2 pièces
33 m²

95 000 €

2 879 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

21/10/2019

Appartement

1 pièces
34 m²

94 000 €

2 765 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

07/06/2019

Appartement

2 pièces
34 m²

90 750 €

2 669 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

13/07/2016

Appartement

2 pièces
35 m²

85 000 €

2 429 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

30/10/2018

Appartement

1 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 
 

15 écoles supérieures

ECOLE TECHNIQUE PRIVEE INFORMATIQUE — 405mINSTITUT SUPERIEUR PR INST INTERN COMM ET DISTRIBUT — 685mINSTITUT SUPERIEUR PRIVE INSTITUT SUPERIEUR DES MEDIAS — 685m
 
 
 

82 médecins

LOIC LE LUDEC, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 136mFABIENNE THIERRY, INFIRMIER — 136mCHRYSTEL ATTARD, INFIRMIER — 136mCAROLINE BOSC, PÉDICURE-PODOLOGUE — 198mCAMILLE CROS, PÉDICURE-PODOLOGUE — 198m
 
 
 

4 espaces culturels

MEDIALUDO — 590mREX — 642mCONSERVATOIRE — 715mMEGA CGR — 1620m
Services manquants
 

1 gare

LACOURTENSOURT — 3300m