Prix immobilier à RUE JOSEPH KESSEL

Prix au m² :

2 646 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

24 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JOSEPH KESSEL

2 646 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

221 000 €

4 018 € / m²

 

215 000 €

2 622 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

21/03/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

116 495 €

2 330 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

02/07/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

111 600 €

2 232 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

20/10/2017

Appartement

2 pièces
42 m²

97 700 €

2 326 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

05/02/2021

Appartement

2 pièces
33 m²

95 000 €

2 879 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

21/10/2019

Appartement

1 pièces
34 m²

94 000 €

2 765 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

07/06/2019

Appartement

2 pièces
34 m²

90 750 €

2 669 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

13/07/2016

Appartement

2 pièces
35 m²

85 000 €

2 429 € / m²

 

13 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

30/10/2018

Appartement

1 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

3 RUE JOSEPH KESSEL, 31700 BLAGNAC

05/04/2018

Appartement

2 pièces
31 m²

75 000 €

2 419 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 804 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 630 m²
DPE bâtiment :D
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 591 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 1013 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D

Services de proximité