Prix immobilier à RUE DES ANDES

Prix au m² :

1 326 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aston

1 326 € / m²

+10,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE DE BÉBÉ, 09310 ASTON

22/06/2022

Maison

8 pièces
162 m²

274 530 €

1 695 € / m²

 

232 000 €

1 326 € / m²

 

190 000 €

1 377 € / m²

 

7 LES ANDES, 09310 ASTON

23/09/2020

Maison

4 pièces
83 m²

169 000 €

2 036 € / m²

 

137 000 €

1 593 € / m²

 

135 305 €

2 333 € / m²

 

115 000 €

1 369 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 09310 ASTON

22/05/2018

Maison

3 pièces
112 m²

90 840 €

811 € / m²

 

82 600 €

983 € / m²

 

80 000 €

889 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 09310 ASTON

04/06/2020

Maison

4 pièces
84 m²

75 000 €

893 € / m²

 

67 000 €

620 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 09310 ASTON

24/05/2014

Maison

7 pièces
154 m²

52 050 €

338 € / m²

 

30 000 €

 

4 LE VILLAGE, 09310 ASTON

07/08/2018

Maison

2 pièces
30 m²

28 000 €

933 € / m²

 

15 000 €

167 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 168 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²

Services de proximité

 

1 établissement scolaire

 

5 médecins

ALISON BLAZY, INFIRMIER — 139mMARTINE TARDITI, INFIRMIER — 139mCARINE VIVES, INFIRMIER — 223mNELLY PLACIDE, INFIRMIER — 327mMARLENE CANO, INFIRMIER — 327m
 

1 gare

LES CABANNES — 1823m
 

1 parc

CITY-STADE — 309m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DES CABANNES — 1773m
Services manquants
 
 
 
 
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 université

ANT UFR LETTRES PHILO MUSIQUE — 20841m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible