Prix immobilier à 23 RUE DE BÉBÉ, 09310 ASTON

Parcelle nº 090240000A1126

Prix au m² :

1 326 € / m²

Période de construction

1982

Superficie de la parcelle

621 m²

Surface bâtie

139 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE DE BÉBÉ, 09310 ASTON

22/06/2022

Maison

8 pièces
162 m²

274 530 €

1 695 € / m²

 

Services de proximité

 

1 établissement scolaire

 

3 médecins

CARINE VIVES, INFIRMIER — 357mALISON BLAZY, INFIRMIER — 386mMARTINE TARDITI, INFIRMIER — 386m
 

1 gare

LES CABANNES — 1647m
 

1 parc

CITY-STADE — 354m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DES CABANNES — 1614m
Services manquants
 
 
 
 
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 université

ANT UFR LETTRES PHILO MUSIQUE — 20555m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 139 m²