Prix immobilier à RUE DE BÉBÉ

Prix au m² :

1 326 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Aston

1 326 € / m²

+10,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE DE BÉBÉ, 09310 ASTON

22/06/2022

Maison

8 pièces
162 m²

274 530 €

1 695 € / m²

 

232 000 €

1 326 € / m²

 

190 000 €

1 377 € / m²

 

7 LES ANDES, 09310 ASTON

23/09/2020

Maison

4 pièces
83 m²

169 000 €

2 036 € / m²

 

137 000 €

1 593 € / m²

 

115 000 €

1 369 € / m²

 

82 600 €

983 € / m²

 

80 000 €

889 € / m²

 

9 LE VILLAGE, 09310 ASTON

04/06/2020

Maison

4 pièces
84 m²

75 000 €

893 € / m²

 

67 000 €

620 € / m²

 

8 LE VILLAGE, 09310 ASTON

24/05/2014

Maison

7 pièces
154 m²

52 050 €

338 € / m²

 

50 800 €

635 € / m²

 

30 000 €

 

15 000 €

167 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 186 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 188 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 139 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 142 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 15 m²

Services de proximité

 

1 établissement scolaire

 

3 médecins

CARINE VIVES, INFIRMIER — 304mALISON BLAZY, INFIRMIER — 341mMARTINE TARDITI, INFIRMIER — 341m
 

1 gare

LES CABANNES — 1635m
 

1 parc

CITY-STADE — 301m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DES CABANNES — 1598m