Prix immobilier à 63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

Parcelle nº 86194000EO0341

Prix au m² :

2 064 € / m²

Période de construction

1800

Superficie de la parcelle

192 m²

Surface bâtie

101 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

28/11/2017

Appartement

4 pièces
112 m²

290 000 €

2 589 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

07/07/2015

Appartement

4 pièces
112 m²

265 000 €

2 366 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

18/04/2019

Appartement

3 pièces
83 m²

157 000 €

1 892 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

02/06/2015

Appartement

3 pièces
83 m²

154 000 €

1 855 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

02/03/2023

Appartement

2 pièces
49 m²

139 000 €

2 837 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

15/05/2020

Appartement

2 pièces
49 m²

86 500 €

1 765 € / m²

 

63 RUE GIROUARD, 86000 POITIERS

22/05/2015

Appartement

2 pièces
49 m²

78 000 €

1 592 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

61 médecins

NICOLAS LOUIS, PÉDICURE-PODOLOGUE — 108mLAURA BORTHOMIEU, MÉDECIN — 130mELSA CANTOS, MÉDECIN — 130mERIC BERTHEUIL, MÉDECIN — 130mZEINEB BOUALI, PSYCHOLOGUE — 131m
 
 
 

1 parc

COLLEGE HENRI IV — 283m
 

20 espaces culturels

CGR CASTILLE — 365mTAP CASTILLE — 430mMICRO-FOLIE LE MIROIR DE POITIERS — 430mMUSÉE RUPERT DE CHIÈVRES — 439mLE CARRÉ BLEU — 461m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 101 m²
DPE bâtiment :D