Prix immobilier à RUE JEAN-JACQUES DE MONAIX

Prix au m² :

1 538 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

43 ventes

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JEAN-JACQUES DE MONAIX

1 538 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

13 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

05/04/2018

Appartement

3 pièces
70 m²

161 000 €

2 300 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

21/03/2022

Appartement

4 pièces
75 m²

90 000 €

1 200 € / m²

 

75 000 €

1 190 € / m²

 

13 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

31/08/2021

Appartement

1 pièces
26 m²

67 070 €

2 580 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

13/12/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

49 400 €

3 529 € / m²

 

45 445 €

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

16/04/2014

Appartement

2 pièces
49 m²

45 000 €

918 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

19/11/2020

Appartement

1 pièces
19 m²

42 000 €

2 211 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

03/03/2023

Appartement

1 pièces
17 m²

36 100 €

2 124 € / m²

 

35 000 €

1 346 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

20/08/2018

Appartement

1 pièces
17 m²

34 500 €

2 029 € / m²

 

32 100 €

 
 

31 000 €

1 192 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

04/04/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

28 000 €

2 000 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

26/10/2015

Appartement

1 pièces
14 m²

26 200 €

1 871 € / m²

 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée; Eglise

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 1437 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 254 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 438 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 909 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 402 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 291 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 91 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 371 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 27m Surface bâtie : 799 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 142 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1938 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée