Prix immobilier à 8 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

Parcelle nº 64445000BW0010

Prix au m² :

2 258 € / m²

Période de construction

1901

Superficie de la parcelle

651 m²

Surface bâtie

155 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

24/06/2016

Maison

9 pièces
288 m²

494 000 €

1 715 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

49 médecins

JEROME GREST, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 81mCLAUDE REZAI, MÉDECIN — 156mLAETITIA GALATI, PÉDICURE-PODOLOGUE — 156mMARIE-ANNICK MASSON, PSYCHOLOGUE — 255mMURIEL BARBE, PSYCHOLOGUE — 287m
 

2 gares

CROIX DU PRINCE — 1431m
 
 

4 parcs

STADE PHILIPPE TISSIÉ — 233mLYCÉE LOUIS BARTHOU — 284mLYCÉE LOUIS BARTHOU — 429mCOLLÈGE MARGUERITE DE NAVARRE — 459m
 

16 espaces culturels

USINE DES TRAMWAYS — 141mBIBLIOTHÈQUE PATRIMONIALE — 363mMUSÉE MUNICIPAL DES BEAUX-ARTS — 377mCGR SAINT LOUIS — 525mCONSERVATOIRE — 757m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1901 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 7 m²