Prix immobilier à AVENUE D'OSSAU

Prix au m² :

1 715 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

23 ventes

Nombre de parcelles

23

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à AVENUE D'OSSAU

1 715 € / m²

+7,5 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

05/07/2019

Maison

8 pièces
190 m²

585 000 €

3 079 € / m²

 

14 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

14/09/2021

Maison

5 pièces
174 m²

500 000 €

2 874 € / m²

 

8 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

24/06/2016

Maison

9 pièces
288 m²

494 000 €

1 715 € / m²

 

6 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

06/02/2015

Maison

6 pièces
164 m²

441 500 €

2 692 € / m²

 

1 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

22/05/2020

Maison

5 pièces
126 m²

158 000 €

1 254 € / m²

 

21 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

04/09/2015

Appartement

3 pièces
85 m²

148 000 €

1 741 € / m²

 

3 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

13/11/2020

Appartement

3 pièces
57 m²

106 400 €

1 867 € / m²

 

3 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

20/05/2014

Appartement

3 pièces
57 m²

87 500 €

1 535 € / m²

 

21 AVENUE D'OSSAU, 64000 PAU

25/09/2020

Appartement

1 pièces
22 m²

52 000 €

2 364 € / m²

 

2 500 €

 

2 000 €

 

1 500 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 485 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 256 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 135 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 185 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 112 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1901 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 232 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 195 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1873 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 63 m²