Prix immobilier à 21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

Parcelle nº 64102000BV0137

Prix au m² :

3 787 € / m²

Période de construction

1966

Superficie de la parcelle

11229 m²

Surface bâtie

1397 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

16/10/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

272 600 €

3 451 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

01/07/2019

Appartement

3 pièces
79 m²

239 400 €

3 030 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

10/09/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

212 800 €

2 694 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

21/01/2016

Appartement

3 pièces
67 m²

135 000 €

2 015 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

25/08/2023

Appartement

1 pièces
26 m²

113 000 €

4 346 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

21/12/2017

Appartement

1 pièces
26 m²

87 500 €

3 365 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

15/07/2014

Appartement

1 pièces
26 m²

77 000 €

2 962 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

01/09/2016

Appartement

1 pièces
12 m²

69 350 €

5 779 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

18/09/2017

Appartement

1 pièces
18 m²

65 000 €

3 611 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

20/09/2019

Appartement

1 pièces
20 m²

61 000 €

3 050 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

08/01/2018

Appartement

1 pièces
18 m²

50 000 €

2 778 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

23/04/2015

Appartement

1 pièces
20 m²

30 000 €

1 500 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

22/04/2021

Appartement

1 pièces
15 m²

23 000 €

1 533 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 
 
 

9 écoles supérieures

ECOLE TECHNIQUE PRIVEE DE L'AVIRON BAYONNAIS — 708mTALIS FORMATION BAYONNE — 1724m
 
 
 

99 médecins

CLAUDE GARDEUR, PSYCHOLOGUE — 167mORIANE LACLAU, PSYCHOLOGUE — 192mARKAITZ AGUERRETCHE, PSYCHOLOGUE — 192m
 
 
 

6 parcs

LYCÉE RENÉ CASSIN — 199mLYCÉE LOUIS DE FOIX — 307mCOMPLEXE SPORTIF DE LA FLORIDE — 350mPALAIS DES SPORTS DE LAUGA — 353mLYCÉE RENÉ CASSIN — 372m
 

10 espaces culturels

MUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 601mCONSERVATOIRE — 833mMEGA CGR CENTRE — 853mCLOÎTRE DE LA CATHÉDRALE — 1161mMINITHÈQUE - BIBLIOBUS — 1227m
Services manquants
 
 
 

1 supermarché