Prix immobilier à RUE SAINT-FORCET

Prix au m² :

3 451 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

49 ventes

Nombre de parcelles

24

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE SAINT-FORCET

3 451 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

792 000 €

4 168 € / m²

 

460 000 €

3 680 € / m²

 

430 000 €

4 095 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

16/10/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

272 600 €

3 451 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

01/07/2019

Appartement

3 pièces
79 m²

239 400 €

3 030 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

10/09/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

212 800 €

2 694 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

22/12/2016

Appartement

2 pièces
52 m²

189 000 €

3 635 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

02/11/2015

Appartement

4 pièces
81 m²

175 000 €

2 160 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

18/07/2014

Appartement

3 pièces
56 m²

150 000 €

2 679 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

21/01/2016

Appartement

3 pièces
67 m²

135 000 €

2 015 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

25/08/2023

Appartement

1 pièces
26 m²

113 000 €

4 346 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

21/12/2017

Appartement

1 pièces
26 m²

87 500 €

3 365 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

15/07/2014

Appartement

1 pièces
26 m²

77 000 €

2 962 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

18/12/2024

Appartement

1 pièces
10 m²

72 000 €

7 200 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

01/09/2016

Appartement

1 pièces
12 m²

69 350 €

5 779 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

07/09/2020

Appartement

1 pièces
10 m²

68 550 €

6 855 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

05/02/2020

Appartement

1 pièces
16 m²

68 000 €

4 250 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

18/09/2017

Appartement

1 pièces
18 m²

65 000 €

3 611 € / m²

 
 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

20/09/2019

Appartement

1 pièces
20 m²

61 000 €

3 050 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

08/01/2018

Appartement

1 pièces
18 m²

50 000 €

2 778 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

28/09/2017

Appartement

1 pièces
10 m²

40 000 €

4 000 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

20/05/2014

Appartement

1 pièces
15 m²

36 000 €

2 400 € / m²

 

19 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

22/05/2018

Appartement

1 pièces
16 m²

35 500 €

2 219 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

23/04/2015

Appartement

1 pièces
20 m²

30 000 €

1 500 € / m²

 

21 RUE SAINT-FORCET, 64100 BAYONNE

22/04/2021

Appartement

1 pièces
15 m²

23 000 €

1 533 € / m²

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 413 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 749 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 212 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 130 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 26m Surface bâtie : 1397 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 118 m²