Prix immobilier à 4 PLACE D'AINE, 87280 LIMOGES

Parcelle nº 87085000DX0249

Prix au m² :

1 762 € / m²

Période de construction

1750

Superficie de la parcelle

169 m²

Surface bâtie

173 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 PLACE D'AINE, 87280 LIMOGES

26/10/2018

Appartement

1 pièces
31 m²

42 000 €

1 355 € / m²

 

4 PLACE D'AINE, 87280 LIMOGES

04/11/2014

Appartement

4 pièces
135 m²

1 €

€ / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

CRISTIAN BOGHINA, MÉDECIN — 25mFLORENT LAJOIX, SAGE-FEMME — 25mLAURE CHAUVET, CHIRURGIEN-DENTISTE — 26mJOSEPHA COGNARD, PSYCHOLOGUE — 26m
 
 
 

3 parcs

LYCEE LIMOSIN — 217mJARDIN D'ORSAY — 295mECOLE COLLEGE OZANAM — 366m
 

12 espaces culturels

HORIZON GRANDS ECRANS — 264mMUSÉE NATIONAL ADRIEN DUBOUCHÉ — 320mCONSERVATOIRE — 347mCONSERVATOIRE À RAYONNEMENT RÉGIONAL — 347mBIBLIOTHÈQUE FRANCOPHONE MULTIMÉDIA — 508m