Prix immobilier à 3 PLACE D'AINE, 87280 LIMOGES

Parcelle nº 87085000DL0040

Prix au m² :

1 762 € / m²

Période de construction

1870

Superficie de la parcelle

182 m²

Surface bâtie

181 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 PLACE D'AINE, 87280 LIMOGES

21/12/2015

Appartement

1 pièces
24 m²

35 150 €

1 465 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

CRISTIAN BOGHINA, MÉDECIN — 38mFLORENT LAJOIX, SAGE-FEMME — 38mJOSEPHA COGNARD, PSYCHOLOGUE — 43mNATHALIE ETIENNE, PSYCHOLOGUE — 70mLIONEL COSTES, PSYCHOLOGUE — 75m
 
 
 

3 parcs

LYCEE LIMOSIN — 154mJARDIN D'ORSAY — 284mECOLE COLLEGE OZANAM — 308m
 

12 espaces culturels

HORIZON GRANDS ECRANS — 324mMUSÉE NATIONAL ADRIEN DUBOUCHÉ — 357mCONSERVATOIRE — 401mCONSERVATOIRE À RAYONNEMENT RÉGIONAL — 401mBIBLIOTHÈQUE FRANCOPHONE MULTIMÉDIA — 470m