Prix immobilier à 9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000PL0166

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1840

Superficie de la parcelle

123 m²

Surface bâtie

122 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

24/06/2022

Appartement

2 pièces
38 m²

210 000 €

5 526 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

05/09/2022

Appartement

2 pièces
37 m²

207 000 €

5 595 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

18/05/2022

Appartement

2 pièces
40 m²

206 000 €

5 150 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

08/04/2022

Appartement

2 pièces
38 m²

204 000 €

5 368 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

13/05/2022

Appartement

2 pièces
38 m²

187 000 €

4 921 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

29/03/2023

Appartement

2 pièces
41 m²

173 000 €

4 220 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

07/06/2022

Appartement

2 pièces
24 m²

139 000 €

5 792 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

23/05/2022

Appartement

2 pièces
23 m²

136 000 €

5 913 € / m²

 

9 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

04/07/2022

Appartement

2 pièces
17 m²

130 000 €

7 647 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

LOREN FAURE, PSYCHOLOGUE — 34mLAETITIA THION, PSYCHOLOGUE — 34mBERNARD BEGARIE, MÉDECIN — 35mCELINE BOURBON, PSYCHOLOGUE — 39mADRIEN TABONE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 108m
 

1 gare

CENON — 2974m
 
 

21 espaces culturels

CAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 458mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 465mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 863mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 884mOPÉRA NATIONAL DE BORDEAUX — 1105m
Services manquants
 

1 parc

CITY STADE PARC AUX ANGÉLIQUES — 704m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 122 m²