Prix immobilier à 75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000RE0311

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1800

Superficie de la parcelle

74 m²

Surface bâtie

74 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

23/07/2019

Appartement

1 pièces
29 m²

170 000 €

5 862 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

27/05/2020

Appartement

1 pièces
30 m²

156 000 €

5 200 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

30/12/2020

Appartement

1 pièces
28 m²

155 000 €

5 536 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

30/05/2022

Appartement

1 pièces
29 m²

140 000 €

4 828 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

27/07/2023

Appartement

1 pièces
25 m²

140 000 €

5 600 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

17/04/2019

Appartement

1 pièces
29 m²

123 000 €

4 241 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

24/03/2023

Appartement

1 pièces
23 m²

114 560 €

4 981 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

13/08/2019

Appartement

1 pièces
28 m²

106 080 €

3 789 € / m²

 

75 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

09/07/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

101 000 €

4 391 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

PASCAL GRANGE-PRADERAS, MÉDECIN — 80mMARINE CARTIAUX, PSYCHOLOGUE — 81mCLEMENCE CASTAIGNEDE LALANDE, PSYCHOLOGUE — 87mMARIE-LINE HAMTAT, PSYCHOLOGUE — 130mFREDERIC MEURGEY, MÉDECIN — 130m
 

1 gare

CENON — 2857m
 
 

18 espaces culturels

CAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 756mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 762mGLOB THÉÂTRE — 862mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 1113mBOÎTE À JOUER — 1133m
Services manquants
 

1 parc

UNION SPORTIVE DES CHARTRONS — 526m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 74 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :G