Prix immobilier à 70 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000RE0031

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1992

Superficie de la parcelle

145 m²

Surface bâtie

145 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

70 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

05/06/2024

Appartement

2 pièces
42 m²

206 800 €

4 924 € / m²

 

70 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

05/07/2024

Appartement

2 pièces
37 m²

158 000 €

4 270 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

PASCAL GRANGE-PRADERAS, MÉDECIN — 52mMARINE CARTIAUX, PSYCHOLOGUE — 96mCLEMENCE CASTAIGNEDE LALANDE, PSYCHOLOGUE — 99mMARIE-LINE HAMTAT, PSYCHOLOGUE — 149mFREDERIC MEURGEY, MÉDECIN — 149m
 

1 gare

CENON — 2855m
 
 

19 espaces culturels

CAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 730mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 735mGLOB THÉÂTRE — 879mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 1096mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 1123m
Services manquants
 

1 parc

UNION SPORTIVE DES CHARTRONS — 543m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 145 m²
DPE bâtiment :C