Prix immobilier à 7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000PL0167

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1840

Superficie de la parcelle

113 m²

Surface bâtie

87 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

29/09/2022

Appartement

3 pièces
61 m²

316 050 €

5 181 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

08/08/2024

Appartement

3 pièces
42 m²

270 200 €

6 433 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

05/04/2022

Appartement

2 pièces
39 m²

265 000 €

6 795 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

23/05/2022

Appartement

3 pièces
43 m²

256 800 €

5 972 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

21/11/2022

Appartement

3 pièces
42 m²

235 000 €

5 595 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

29/09/2022

Appartement

3 pièces
61 m²

190 000 €

3 115 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

21/01/2022

Appartement

2 pièces
15 m²

132 700 €

8 847 € / m²

 

7 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

17/02/2023

Appartement

1 pièces
25 m²

103 200 €

4 128 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

CELINE BOURBON, PSYCHOLOGUE — 32mLOREN FAURE, PSYCHOLOGUE — 33mLAETITIA THION, PSYCHOLOGUE — 33mBERNARD BEGARIE, MÉDECIN — 39mADRIEN TABONE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 101m
 

1 gare

CENON — 2971m
 
 

21 espaces culturels

CAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 453mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 460mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 863mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 884mOPÉRA NATIONAL DE BORDEAUX — 1100m
Services manquants
 

1 parc

CITY STADE PARC AUX ANGÉLIQUES — 697m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 87 m²
DPE bâtiment :C