Prix immobilier à 46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000RE0149

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

157 m²

Surface bâtie

157 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

11/07/2022

Appartement

2 pièces
128 m²

482 120 €

3 767 € / m²

 

46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

26/08/2019

Appartement

3 pièces
58 m²

415 000 €

7 155 € / m²

 

46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

25/05/2020

Appartement

2 pièces
128 m²

350 950 €

2 742 € / m²

 

46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

10/12/2024

Appartement

2 pièces
30 m²

135 870 €

4 529 € / m²

 

46 RUE POMME D'OR, 33800 BORDEAUX

06/10/2017

Appartement

1 pièces
18 m²

120 000 €

6 667 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

PASCAL GRANGE-PRADERAS, MÉDECIN — 72mMONIQUE-CECILE DROUET, MÉDECIN — 126mBENJAMIN BALLON, MÉDECIN — 138mMARINE CARTIAUX, PSYCHOLOGUE — 165mBERNARD BEGARIE, MÉDECIN — 189m
 

1 gare

CENON — 2887m
 
 

19 espaces culturels

CAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 624mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 628mGLOB THÉÂTRE — 972mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 1010mBIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 1034m
Services manquants
 

1 parc

UNION SPORTIVE DES CHARTRONS — 637m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 157 m²
DPE bâtiment :G