Prix immobilier à 24 RUE FEAUGAS, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000BI0252

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1889

Superficie de la parcelle

245 m²

Surface bâtie

203 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

24 RUE FEAUGAS, 33800 BORDEAUX

23/08/2019

Appartement

3 pièces
42 m²

259 500 €

6 179 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

73 médecins

MARIE-EVE SARAIS, PSYCHOLOGUE — 87mGWENDOLINE SOBOLEWSKI, PSYCHOLOGUE — 130mFREDERIQUE GRARE, PSYCHOLOGUE — 130mSAID BENCHIKH, INFIRMIER — 130mJULIE PARGADE, INFIRMIER — 130m
 

2 gares

CENON — 2072m
 
 

4 parcs

STADE DE TREGEY — 376mS2B SPORT'IN BORDEAUX BASTIDE — 377mJARDIN SPORTIF SUZANNE LENGLEN — 491mJARDIN SPORTIF SUZANNE LENGLEN — 491m
 

15 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DE LA BASTIDE — 670mMEGARAMA — 896mCONSERVATOIRE — 1331mCOMPAGNIE THÉÂTRALE L'ŒIL / THÉÂTRE LA LUCARNE — 1364mFRAC - BORDEAUX — 1472m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1889 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 195 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 8 m²