Prix immobilier à 6 RUE DE LA PLATEFORME, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000HI0122

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1850

Superficie de la parcelle

38 m²

Surface bâtie

37 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

156 200 €

4 111 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

ERIC SOUBIE-NINET, MÉDECIN — 37mUXUE DAVILA-SUAREZ, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 41mJULIE MORE, MÉDECIN — 68mPRUNE BROUTE, PSYCHOLOGUE — 92mLAURA DONADELLI, INFIRMIER — 93m
 
 
 

27 espaces culturels

MUSÉE D'AQUITAINE — 279mMUSÉE GOUPIL — 279mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 284mCENTRE NATIONAL JEAN MOULIN — 288mTOUR DE LA CATHÉDRALE - PEY-BERLAND — 288m
Services manquants
 

1 parc

ESPACE SPORTIF CHAUFFOUR — 1042m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 37 m²
DPE bâtiment :E