Prix immobilier à 8 RUE DE LA BENATTE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000LV0176

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1930

Superficie de la parcelle

76 m²

Surface bâtie

76 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 RUE DE LA BENATTE, 33800 BORDEAUX

01/09/2021

Appartement

3 pièces
101 m²

423 200 €

4 190 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

94 médecins

THIERRY LABERGERE, MÉDECIN — 58mPHILIPPE CARMOUZE, MÉDECIN — 76mNOEMI MARTIN MARTIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 118mNICOLAS TARBES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 118m
 
 
 

1 parc

ESPACE SPORTIF CHAUFFOUR — 448m
 

21 espaces culturels

UGC CINE CITE — 976mBIBLIOTHÈQUE MÉRIADECK — 997mBIBLIOTHÈQUE MOBILE — 997mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE BORDEAUX — 997mMUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS ET DU DESIGN — 1167m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée