Prix immobilier à 26 RUE COLBERT, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000LP0184

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

250 m²

Surface bâtie

142 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

26 RUE COLBERT, 33800 BORDEAUX

12/05/2021

Maison

10 pièces
203 m²

1 038 800 €

5 117 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

3 pharmacies

SELARL DU MARCHE DE LERME — 201m
 
 
 
 
 
 

98 médecins

ERIC MARCADIER, MÉDECIN — 118mVIRGINIE GUILLOU, PSYCHOLOGUE — 134mCELINE CATALA, PSYCHOLOGUE — 139mNISHI KRISHNA RAMANA-BAILLOU, MÉDECIN — 151mGERALDINE BUFFON, PSYCHOLOGUE — 178m
 
 

20 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 663mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 664mUGC CINE CITE — 906mMEGA CGR LE FRANCAIS — 934mMUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS ET DU DESIGN — 1150m
Services manquants
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 627m